Ал
Алсу

Мне 14 лет дикое желание заниматься хоккеем, возьмут ли меня в какой нибудь клуб? Желание дикое НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ ХОККЕЯ

?

Полина Маркалова

Берут с малого возраста, но ты можешь с друзьями, возьми клюшку. В перед.
Очень странно, но Вы мне симпотичны, потому, что вас интересует хоккей, а не интернет.

Red Berry

дикое желание из телека появилось? ДИИИКОЕ у нас пацаны сами научились сами играют причем прекрасно куда тебя взять надо? в клуб? новичка? сразу вот так вот?

Анютка Александрова

Сходи к тренеру местной хоккейной команды (если такая у вас в городе имеется) он тебе уже подробнее распедалит