Алексей Ланкин

Sunday Million с призовым в $5000000 c бай ином таким же как и в еженедельном. Так вот когда такой турнир проводится?

Здравствуйте, кто знает подскажите, я видел видео в you tube турнир по покеру Sunday Million с призовым в $5000000 c бай ином таким же как и в еженедельном. Так вот когда такой турнир проводится? Что то не могу понять. подскажите пожалуйста. Заранее спасибо)))

Олег Талала

Это была разовая акция. Вроде WCOOP у них проходил, ну и во время чемпионата призовой фонд санди миллиона был увеличен. Может быть во время следующего WCOOP так же сделают.

Shurikvmb Shurikvmb

Кстати, теперь (23 февраля 2014 года) будет турнир "World Record Tourney 2014" с призовым фондом 300 тысяч долларов США.

Вход - 1.1 доллара, но есть варианты, как можно сыграть в данном турнире вообще бесплатно: http://poherstars.ru/kak-besplatno-pouchastvovat-v-turnire-mirovom-rekorde-ot-pokerstars