Евгений Сергеевич

Посоветуйте проверенный магазин спортивного питания в Киеве?

Интересует магазины, которые продают сертифицированные продукты ( не подделку)

Андрей Мальцев

у петухов на майдане спроси

Nihao Nihao

Самый лучший - это МегаСила, они очень давно занимаются спортивным питанием и у них только сертифицированная продукция, что для меня важно. Вот тут можете посмотреть их каталог http://megasila.ua/ такого большого ассортимента товара я нигде не видела и цены они предлагают самые низкие в Украине, так что я их горячая поклонница: -)))

Alihandro

Мой муж тоже поклонник megasila.ua/ говорит, что ассортимент у них богатый, а мне важно, что у них продукция недорогая.