Андрей Редкозубов

Магазины спортивного питания Казань.

Где в Казани самый дешевый магазин спортпита? можно и интернет, с бесплатной доставкой по Казани, но что бы оплата при получении.

usv - на сайте fitnesspoint вообще почти не чего в наличии нет, цены не очень, оплата не при получении! Мне тогда лучше megasport там дешевле. , больше товара в наличии и доставка и оплата прям дома.

Ан
Анастасия

В "Чемпионе" всё есть и недорого. В XLе опять-же.

На
Надежда

Посмотри, что ценят билдеры (рейтинг популярных протеинов), амерские БАДы, как правило имеют приличный вкус и ощутимый эффект в отличии от отечественных.
Сам покупаю, только на прямую со штатов.

Да
Дарья

Посмотри на всякий случай в новом магазине ХотЕнот у них такой же сайт. По ценам он номер 1 в казани

Мария Капусткина

На данный момент магазин с самым низкими ценами на спортивное питание это
протеин-казань. рф на Мавлютова 31а
Закупают продукцию напрямую с заводов, минуя бренды, что даёт держать самую низкую цену в городе.

Ра
Рамиль

посмотри RMSPORT.RU у них акции постоянно проходят- цены одни из лучших в городе, и привозят сами домой

Георгий Асанбаев

Посмотри магазин спортивного питания Казани belok.shop [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На прошлой неделе купил там протеин гейнер - привезли в тот же день и цены минимальные