Лилия Бахитова

какой велосипед посоветуете для большого человека

2 метра росту и 120кг весу, прошлым летом катался на дешовом стэлсе, проблем с ним было уима и педали и колеса, но больше педали

ребят мне нужен именно педальный, электронные ну их нафиг велик есть велик

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Попробуйте электровелосипед и не дешовый как "на дешовом стэлсе" и педалей уж точно НЕТ! Ну а колёсный ряд, БОГАТЫЙ!

Александр Пуляев

Нужен вел размером XL.
У меня был вес 125 кг, и меня выдерживал шоссейник BTWIN.

Можно посмотреть циклокроссовые велы с рулём, как у шоссейника, но колёса там покрепче и пошире. Посмотри в ютюбе ЦИКЛОКРОСС.