Елена Коннова

возможно ли одновременно уметь паркурить, танцевать и кататься на роликах? или пока учишь одно, забудешь другое?

Николай Клягин

Да возможно Если Ты любишь Это всё ) )

Ок
Оксана

Можно быть одинаковым дилетантом во всем сразу.

Елена Минченко

Олег! Паркура просто нету! Есть Фри ран СтитАкро трейсеры трикеры ямакаси так что определись ) И если заниматься то лучше чем то одним)

Игорь Васильев

Если у тебя все получ, то норм.

Ольга Таратухина

все возможно, было бы желание и сильное стремление, а также упорство и труд... но это удел немногих талантов, остальные могут лишь флудить на разные темы, ведь флудить всегда легче..)