Т*
Тонька ***

можно ли кататься на роликах в жару

На
Надежда

Почему же нельзя? Думаю, можно.

Андрей Любчук

Нежелательно, можно получить тепловой удар.. . но если будете кататься берете больше воды с собой и прикрывайте голову от солнца. А вообще самый кайф это ночные покатухи по городу в компании человек 30 желательно если несколько велосипедистов сопровождают еще, новичкам помогают на крутых подъемах и спусках.

Ирина Тачкова

Катаюсь же.
И таки да - ночные покатухи специально для тех, кому не в кайф жара)

Михаил Кузьмин

Нет, конечно, это же смертельно опасно, учёные советуют только в холод.

ОК
Оксана Кляницкая

Можно, а почему нельзя главное не переусердствовать что бы не превратиться в свареное или зажареное существо лежащее на асфальте

Настенька

Конечно можно! Я сама катаюсь)

Дмитрий Левандовский

Нужно. ветер в лицо - прохладно)

Ольга Ильина

можно зато и прохладишься)))