Александр Лазарев

Можно ли кататься на роликах в Египте?

Еду на курорт наама бей, думаю ролики с собой взять, вообще если кто там был, скажите там вообще есть где кататься? И вы видели что кто-то катается а то может там не принято и я как дура буду, а мне почти 30 лет!!!

Эдуард Титов

Единственным ограничением будет скорее всего - когда будете кататься, короткую юбку не надевайте, чтобы не засматривались.... А так в остальном - можете смело ими пользоваться!!

Maksim Bezbah

можно. но в жиджабе, а лучше в абайе. )))