На
Наталья

Как научиться кататься на роликах?

Анна Горшкова

Смотри за опытными роллерами, повторяй.

117 Пилот

Легко! Встрала и поехала, упадешь ничего страшного)

Мария Евстафиади

это ужасно: DDкупи ролики и езжай, у некоторых получается сразу, а у других нет, падать больно) а ты куда зимой на роликах собралась?

Ольга Чернышева

Если умеешь на коньках то и учиться не надо. . А если нет тогда попроси того кто умеет.

Елена Пилюхина

Ну это не сложно, главное уметь держать равновесие и часто тренироваться... так зима же