Алексей Гришкин

Можно ли самостоятельна, без помощи, научиться кататься на роликах?

Можно ли самостоятельна, без помощи, научиться кататься на роликах? И обязательно экипировка? И дайте пару советов по катанию

На
Наталья

Как на миниках кататься)
Легко)

Екатерина Воронина

Конечно можно. Я сама училась в 6 лет без защиты (экипировки) . Одеваешь носки, ролики. И начинаешь "рисовать елочку". А лучше напиши в яндексе "как научиться кататься на роликах" Там тебе дадут кучу советов. Удачи.

Dimon Yakubov

1.держись за что нибудь до того когда ты думаешь что легче передвигать на роликах. 2.не в креме случае ноги не отвода прямо по одной вправо сначала потом в лево и так далее потихоньку вот и научилась. 3.но на последок если ты учишься то катайся лучше на ровной дороге . Счастливо ответь если помогла

Подкорытов

Можно, но только будь осторожнее

Алексеи Санцевич

кончено можно! главное-не бойся, и все получится!

Валерия Аникеева

нет лучше помощь. а мне вот не очень нравиться, может просто я не пробовала потому что а может и пробовала не помню что то