М_
Марина _-_-_-_

Как начать хорошо кататься на роликах!?

Я катаюсь нормально, но не идеально. Если падаю то чаще всего не сильно я не хрупкая! Но хочу кататься хорошо! Посоветуйте что-нибудь!

Елена Малышко

Падаешь? Я катаюсь с больших горок и не падаю! Однажды я просто стояла и случайно упала х) (Сломала левую руку) .
Моя подруга вообще не умела кататься, но она поехала к бабушке в Гродно и нашла себе тренера, теперь легко меня обгоняет! Мы любим экстрим и едим с крутых гор, а падаем на ровном месте 😄
Тебе стоит подыскать тренера. Это может быть профи, а может просто твой хороший друг, который катается лучше. Самое главное не бояться скорости! Ну, а если никак, то запасайся защитой : шлем, налокотники, наколенники и... Подушка на попу.

Вячеслав

тренировки, тренировки, тренировки

Otto Khatamov

Ну то, что ты не пытаешься таким способом накачаться - уже огромный плюс для этой рубрики=))

### Юрий ### .

Просто катайся, старайся не падать и научишься.