ОК
Олег Карпенко

где больше сжигается жиров? когда катаешься на веловипеде или на роликах....

И ненадо писать как похудеть!!!!только ответь на мой вопрос!!!!

Екатерина Виряскина

мне кажется, что на роликах. Ты же не сидишь и все мышцы постоянно работают. А еще лучше в гору ехать, больше усилий - больше сжигается жиров

Ир
Ирена

Из двух конечно велосипед! Когда человек фильм смотрит, жира и то больше наверное сжигается, нежели когда катаешься на роликах:): ) Если ты реальных слабак и лентяй, сжигай жир через ролики:)

Витек Тофан

Лучше бегать, а так на велосипеде быстрее и больше жира сожгешь.

Ал
Александр

Велик без вариантов...

Семён

можно день на роликах кататься, а другой день на велосипеде, потому что разные группы мышц задействованы