Евдокия Лабазова

Когда предмет, который был модным используют немодные бабки, то они перестает быть "современным, модным, молодежным"?

Например, когда каждая бабушка использует айфон.

Маринка Ахмедова

мода и айфон? а что бабкам не нужны современные технологии?

Всеволод

Иная бабушка модней и продвинутей, чем некоторая молодежь.
Причем тут возраст? )

Де
Денис

Ну я вот например очень рада, что бабулькам полюбились угги)))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

интересно, бабушки для тебя это сколько лет? ? те бабушки что в моем понятии они не только бескнопочным телефоном не смогут воспользоваться, они и к кнопочному не знают с какой стороны подойти.

Павел

нет, многие бабки просто молоды душой или чокнуты и помешанные на модных тряпках на пример.... Не нужно обращать на них внимание.