Ирина Сурикова

молодежная мода! с чем одеть такую жилетку, что бы было модно и современно?

от нее есть серые брюки, но их и белую рубашку одевать не хочу, что еще можно? п. с. -в школе холодно.

сыну 10 если что

Александр

черные брючки прямые, в цвет бордовой полоски на жилете - пиджачок

Андрей Талин

терракотовый джемпер

Ole4Ka Евдокимова

С брючками будет идеально, на мой вкус. Но не советую покупать обычные классические брюки в дешёвом детском магазине, они неудобные и плохо сидят. Вот здесь, у бренда Gioia di Mamma, например, есть симпатичные брючки. Фирма делает детские вещи: http://www.wildberries.ru/1.4623.Gioia di Mamma

Дмитрий Бабкин

ее не с чем молоджежным не оденешь, очень она школьная