Анюта Воронина

Что за женские кроссовки от Nike на фото? Обшарил весь инет, не могу найти подобные. Может кто знает?

Abdishukur Batyrov

купи мужские!

Мария Фомичёва

Да ну, какие мужские! Вот здесь посмотри: http://www.wildberries.ru/catalog/92/2/women.aspx - модель такую точно видел, ну а цвет сама выбери, их там просто много очень. И точно настоящие - магазин с репутацией и ни в чем нехорошем замечен не был! Ну и цены там поинтереснее чем в рознице однозначно, да и чем на многих и-нет магазинах.