Константин Харитонов

Где можно найти пиджаки похожего типа.. . мск

Валерия Корзенникова

salestown.ru

Это агрегатор одежд, тут вы можете сравнить цены на одежду сразу в 3-4 известных интернет магазинах Москвы, и дальше делаете выбор где покупать.

Очень удобный агрегатор показывает распродажи, скидки + Промокоды.

Arkadii Troshec

фото с ebay, такой пиджак стоит не дорого, смотри у Азиатских продавцов

Борис Тарханов

ахах на садоводе

Мухаммаджон Бахриев

Посмотрите в вайлдберриз, мой брат себе недавно там заказывал белый пиджак (ему надо на выступления, он ведущим работает) . Доставили курьером очень быстро, плюс бесплатно. В общем, покупка оказалась удачной, так что можете посмотреть в разделе пиджаков там http://www.wildberries.ru/catalog/103/men.aspx