Танечка Волошко

Какой apple'вский гаджет лучше купить?

Галина Непокрытова

антоновку бери, или семеринку на крайняк.

Ру
Руслан

нафиг apple, бери android

Игорь Саванин

Айпад (с 3g) или айфон.

М-
М - V

ipad конечно вещь удобная, но за те же деньги лучше iphone купить новый. Толку больше-звони, играй, музыку слушай, фотографируй+ экран удобный ( не маленький и не огромный)

Сергей Киселев

Смотря для чего он нужен именно вам! Если нужен новый телефон тогда нужно присмотреться к iPhone 5s или 5c ну или по дешевле то просто iPhone 5! Если нужен планшет тогда iPad лучше всего будет mini! Mini 2 или mini retina это второе поколение планшета iPad mini если ван не нужна повышенная цвето передача и очень яркий дисплей то я лично не вижу смысла переплачивать за iPad mini 2 тогда нужно взять просто iPad mini (первого поколения) . iPod это обычные плееры для спорта (но есть конечно и как айфон он называется "класик").

Светлана Рева

никакой гелекси и люмия обходит айфон во всем

Всеволод

Билайн А106 хД

Олеся Пономарева

ipad всё заменит.

Андрей Добров

рекомендую ipad на любой случай жизни пригодится

Лариса Узилова

Iphone 5s 16-32-64гб

Алексей Пономарев

фигня эппл бери европейцкв

Юрий Васильев

Покупай АЙФОН !

Сергей Попов

Лучше всего или ipad air или iphone 5s

Никита Поляков

согласна с 1 ответикам

//
/ /

Знакомые яблочники говорят что этот гаджет последний писк моды . OhMiBod с их слов клевый и редкий гаджет....

Евгений Герасимов

Imac ну вот этот ноутбук

Дмитрий Едков

айфон 4с бери.... зачем иметь айпад.... в айфоне всё это есть.. но и компактно зато....