Лада Ангел Курбанова

Каких новых гаджетов Вы ждёте?

Вишенка Ник

хочу одноразовые флешки, чтобы в любом ларьке можно было купить.

Тарас Никандров

холодильник-роутер

Елена

Iphone 100

Елена Овчинникова

8ми ядерную Zopo за 250$

Сергей Павлов

Меня заинтересовал Sony Honami с 20-ти мегапиксельной камерой, процессором Snapdragon 800,выход которого планируется в конце августа перед выставкой IFA2013.

Ирина Лазарева

nexus 5, note III,sony honami,google x phone

Саня Заец

Galaxy Note lll для того, чтобы заменить свой навигатор GlobusGPS GL-900 Dolfin (пишется именно так} на более универсальное и быстрое устройство. В качестве основного телефона я оставлю S-3, поскольку долгожданный S-4 разочаровал меня низкой скоростью камеры.

Ай
Айгуль

Очень хочется увидеть Нокиа 301 !