Светлана Кособокова

Выбираю новый гаджет, так сказать спутника в универ.

Из андроид выбрал LG Nexus 5 или LG G2, а от Apple - Ipad mini Retina, Ipad 4. Важна связь, LTE, 3G. Камера, музыка, приятные, но не "тяжелые" игры. Экран FullHD и выше. Что выбрать из этих 4 гаджетов?

К счастью я все это знаю, спрашиваю чисто тактильно, по удобству, по качеству экрана, именно это. Получается по тому, что я не могу увидеть в тестах почти

Алексей С.

сами знаете !

Юрий Сизов

Начнем с токо что первые 2 - телефоны. А вторые 2 - планшеты.

Во всех есть 3г/лте, камера, музыка, приятные И тяжелые игры

Разница у вторых двух - размеры

У первых - оборудование, но на быстродействии не скажется.

Па
Павел

LG G2 D802 16GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант