Виктория Осипова

В магазине на товаре обнаружил скрытие срока годности как можно наказать магазин???

на одном из предметов бытовой химии на описании товара я заметил замазанную маркером надпись.. (( я стер маркер и оказалось что это срок использования данного товара, также ниже была нклейка ( магазинная ) со сроком годности выбитым магазином под которой прятался настоящий срок годности выбитый на упаковке с разницей почти в год.... (( Товар еще не просрочен но уже не за горами и умные продавцы решили наклеить дополнительный год на этот товар.)))))) ) как при обнаружении такого нарушения можно наказать этих продавцов, и есть ли какое наказание за это???? Еще раз уточню что товар не просрочен еще но спрятан натоящий срок годности....

Надя R

Это повсеместно так, не удивительно. Одно время работал товароведом и знаю, как мы на продуктовые товары ставили свои сроки годности. а куда девать товар.