Же
Женя

Можно ли разворачивать товар в магазине?

Можно ли разворачивать товар в магазине, если не найти продавца-консультанта (например посмотреть колготки, безусловно сохраняя товарный вид упаковки) какие есть законы на этот счет?

Геннадий Полковников

Лучше в присутствии продавца. Иначе потом брак на колготках (дырка) спишут на тебя.

Алексеи Нет

нет до оплаты нельзя! После оплаты только! Если тебе нужно проверить качестиво товара можешь проверить после оплаты на глазах продавцов или кого-либо с раб. персонала! Есть такое выражение "Проверяйте деньги не отходя от кассы"

Гульсина Ашурова

канечна разворачивай

На
Надежда

нет нельзя если брак то вы заплатите