Ирина Никул

тормозит андроид или сам телефон SONY LT28. Что делать?

Подвисает система при выполнение какой либо операции, возможно какое либо лечение программами или нужно физическое вмешательство (вскрытие)?

Павел Матвейчук

попробуйте бейкапнуть. т. е. вернуться к заводским настройкам. только осторожнее приложения и др. инфо могут быть удалены. попробуйте почистить от программ. если нет антивируса срочно установите и просканируйте. если все вышеуказанное делалось и ничего не помогло. в сервис!)