Св
Светлана

Стоит ли убийства, совершенные Андреем Николаевичем, квалифицировать как самооборону от наглых маленьких ублюдков?.

Прошу прощения. Я хотел написать "Андрея Романовича"

Ал
Альпенгольд

НЕЗНАЮ ТАКОГО, КНИГ ПОЧТИ НЕ ЧИТАЮ, КРОМЕ СВЯТЫХ ПИСАНИЙ .ОТЕЦ МОЙ САВАОФ ПРОСТИТ КАЖДОГО, КТО ПРИЙДЁТ К НЕМУ С ЧИСТЫМИ ПОМЫСЛАМИ И ДУШОЙ .

Владимир

Греховная человеческая природа.

В мире много зла, но нужно всех простить и попросить прощение у тех, кому мы сделали зло. Не умножать зло.

Если бы и он покаялся, то Бог бы его простил бы, потому, что Иисус, Божий Сын, Спаситель мира умер за грехи людей! Но после смерти раскаиваться будет поздно!