Ирина Горячева

Погадайте пожалуйста, собираюсь через месяц выйти на работу после декрета, на работе предвидятся перемены

наш офис частично переводят в другой город, , ездить нет возможности, удастся ли мне сохранить рабочее место? Инна 21.02.1980

Ве
Вера

Вам всё это лучше выяснить у начальства и заранее, а не спрашивать у посторонних с развлекательного сайта. Взрослые люди не решают так серьёзные вопросы. Здесь нет нанятых мэйлом экстрасенсов. ______________________________________________А погадать можно. Вам выпала Руна ЙераВсе потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия. Успехов !

Павел Титов

Закон на вашей стороне, в любом случае! Если что, сразу в трудовую инспекцию...

Жм
Жменька

не хочешь не работай

Настя Клыга

еще не стала работать, хочешь чтобы было перемена