Искандер Омурзаков

Подскажите пожалуйста, а что будет если не выйти на работу после декрета?

Начальство сможет штраф какой-нибудь выписать? Или в трудовую запись внести не хорошую?

Юлия Фролова

Дане будут они вписывать. Возьмут на ваше место другого человека.

Юська Лютикова

уволят, да и все дела

Татьяна Шиманская

уволят за прогулы

Денис Котов

Лучше написать заявление по уходу за ребенком по достижению им 6-ти лет. Без з/п.

Екатерина Турчанина

увольнение за прогулы. Надо все оформлять своевременно и письменно