Дмитрий Меркулов

в декрете! хочу сменить работу!

Я нахожусь в декрете! Ребенку 3 месяца! Работала официально. Хочу сменить работу и устроиться так же официально. Я так понимаю, что если я устроюсь официально, пособие до полутора лет уже платить не будут. А куда тогда эти деньги денутся? Просто пропадут?

Ирина Кох(Волкова)

Пособие дается по нетрудоспособности, чтобы ты, не работая (сидя в декрете и ухаживая за ребенком) могла на что-то жить. А если ты идешь работать, тебе уже есть на что жить, зачем тебе платить какое-то пособие? А уж куда деньги денутся.. Куда все наши деньги деваются сейчас, деньги налогоплательщиков например.. Вопрос к государству. Наверное тоже на олимпиаду пойдут. Либо кому-то из чинов в карман.

Галина Ганьшина

Марина--а младенца-то куда? --прям с собой на работу--там и грудью кормить .и подгузники менять--тогда в детские ясли--плиз! мы сначала рожаем не думая. а потом--хочу то и это и прочее... а ребенок что хочет? не знаем? или знать не хотим? оно само растет?

Владимир Воробьев

другим пойдут, они не ваши