Анна Сёмина

хочу работать. сложно ли найти работу после декрета?

меня уволили как только узнали что беременна. стаж работы 5 лет. инженером

я из хохляндии (украины) . у нас ввели налог на беременных. давили морально и я сама ушла. здоровье важнее.

Наталья Луканина

чего сложного? выходите на свою работу, или она потерялась? в "декрет" уходят только работающие женщины.
вам будет сложно. по законодательству РФ беременных не уволить, а вы это допустили.