Тина

Я не хочу работать. Я не хочу работать. Что делать и как найти деньги на существование не работая? Всё задрало.

Алексей Беляков

Поймайте золотую рыбку!

Владимир Грибков

Роди тройню, как нынешняя жена моего БМ. Не работает, сидит дома, получает алименты (живёт с мужем вместе, но алименты подала специально, чтобы перовому ребёнку БМ было хуже!) , получает всю его зарплату-более 30 тыс. руб.

Александр Нартиков

могу подсказать метод, чтобы сидеть дома и зарабатывать, не лохотрон не проституция) напиши в личку)

Андрей Лахурин

Многие сейчас живут на аренду жилья! Вот так!