Урмат Шайымкулов

Хочу найти работу!

Хочу найти сайт или что то вроде этого. . где можно написать все о себе. (Что умею, какие имею навыки)
Кто может помочь с этим?

Анна Симонова

Работа точка ру

Новикова Татьяна

Спам. Мой любимый спам. Можно на фриланс бирже Пишете о себе что умеете (В границах фриланс конечно) И работайте! Тоже работа . ру уууууу ))) Спааамлюююю--- Зачем искать работу когда можно работать в интернете Сам себе хозяин выбираешь время и место работы. Подробнее у меня Спаам спамм спамм) ) Не судите сначало ознакомтесь а потом уж судите Но не строго. Стоп а где запятые Убежали (( ну ладно Пришите пообщаемся Скучто Спам окончен! ! А еще хочу лучший ответ, Чтобы поставили пользователю Катя Соловьёва! ! спасибо за внимание

Андрей Викторович

Вот здесь можете зарегистрироваться как соискатель.
заполнить анкету, рассылать предложения и искать вакансии.
www.rabota.ru

Анастасия Власова

предлагаю роботу для заработка дополнительных денег (без вложений) робота не трудная. . если интересно смотрите. . думаю не пожалеете http-://profitcentr.com-/?r=anrdreas это один сайт кому интересно вот еще http-://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]если есть какие нибудь вопросы пишите в личку. . чем смогу - помогу (в силках надо убрать все'' - '')