Альтика Тк

ооо быстрые деньги, кто работал или работает там хочу отзыв))

Сегодня позвонили и предложили работу в ООО БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ, менеджером, хочу узнать отзывы о этой кампании именно как о работодателе, т. к. прочитала на сайтах о них как о компании, ОГОРЧЕНА!

Евгения Никонова

Если всё так просто и многообещающе! Значит не стоит об этом и задумываться и так всё ясно!