Серега Кресников

А правда, что сейчас сложно найти нормальную работу и вообще работу?

Или это все вранье, что работа есть везде, но надо приложить голову что бы получать достоинную премию (зарплату, и т. д)

Александр Сам

Смотря какую работу считать нормальной. ))) Если особо не заморачиваться, то работу можно найти всегда.

Мэри ***

Работу за хорошие деньги - сложно. Абы что - в любое время. Негры всегда нужны.

Алёна アりヨナ Raydro

кто ищет - тот всегда найдет!