Ann __

Есть вообще нормальная работа на дому (в интернете) ?

чтобы действительно что-то делать и потом получать за это деньги, а не какая-нибудь банальная разводка типа пошли смс, а я с тебя получу? Кто-нибудь может дать достоверную информацию?

Евгения Журавлева

Такой работы простым не найти

Muxammadjon Jalilov

бухгалтер. сиди считай налоги. можно не вставая с постели.

Garry Smile

Несомненно, работы в интернете предостаточно, самая высокооплачиваемая профессия для людей "одиночек"-это Валютный Трейдинг.

Руслан Жаров

фриланс, свой сайт, удалённая работа

Надежда Серебрякова

Ну, такую работу легче найти программистам или людям, владеющим программированием. Всё остальное - неизвестно, как обернется, и от способностей зависит.

Сергей Смирнов

Я сижу на адвего http://yandex.ru/redir?url=advego.ru/6Ehqu4eunu (скопируй и вставь в браузер все, начиная со слова advego) 🙂
Суть работы - в написании статей. Никакой предоплаты и прочих ухищрений 🙂 Денег не так что бы уж очень много, но "что написал и продал, то и получил". Самые популярные (продажные статьи - про интернет 🙂 Удачи!:)) )
Собственно также можешь почитай об этой бирже отзывы))) ) Там подробнее все опишут и расскажут! Удачи!:)