Танюша

Хочу посе декрета выйи на работу, а не куда!!!

Работала у ИП старшим продавцом. После декрета хочу выйти на работу. ИП не ликвидировался, но магазин закрыт. Мне предложили уволиться и пойти к другому ИП (он согласен меня взять) в магазин, но только продавцом-консультантом и с испытательным сроком, я не согласна. Что мне делать? И что должен в такой ситуации делать ИП?

Игорь Васильев

Не согласны, ищите ту работу, которая Вас устроит и где устроите работодателя Вы. В чем проблема? Работы в России навалом. Работать только никто не хочет.

Как вариант (для тех кто ХОЧЕТ работать и зарабатывать) : Зарегистрируйтесь ИП и откройте свой магазин. Будете не только старшим продавцом, но и хозяйкой.

С6
Сергей 69

А что хотите-то если магазин действительно закрыт? Чтобы ради вас магазин открыли или лоток поставили? ИП и по 5 лет не закрывают - доход нулевой ставят и все. Идите к другому ИП и радуйтесь. Ну а если декретные или еще что-то не заплатил прежний работодатель - к юристам с документами.

Андрей Голованов

Не хотите - сидите на социальном пособии. С ребенком самое то.