Сергей Андреев

была принята на работу вместо декретницы, как я ушла в декрет через2 два дня она вышла на работу. выплатят ли мне декрет

На
Наталья

в день её выхода вас должны уволить, но больничный по БиР оплатить обязаны. пособие по уходу за рабенком уже будете, как неработающая, получать в оцзащите по месту жительства

Екатерина Нежура

Пособие по БиР должны выплатить. Уволить могут после рождения ребенка. Пособие по уходу и единовременную выплату по рождению будете получать в органах соцзащиты.

Ст. 261 ТК: В случае истечения срочного трудового договора в период беременности женщины работодатель обязан по ее письменному заявлению и при предоставлении медицинской справки, подтверждающей состояние беременности, продлить срок действия трудового договора до окончания беременности.

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=146132

Елена Голубцова

Лучше посмотри в гугле google.com