Марина Слесарева

я сижу в декрете денег не хватает подскажите работу в интеренете без напряга

Людочка Гончаренко

Моя жена с 1994 более десяти лет с декрета ...ремонт квартир.... остекление балконов.... потом охрана....

Ольга Маренкова

inhomework.ru работа заключается в поиске новых парнеров на прибыльный проект через популярную платежную систему.

Юрий Козиков

[ссылка появится после проверки модератором] Экономическая игра с возможностью вывода денег, работает более 6 лет, средний возраст участников 30-45 лет. Куча возможностей для заработка! [ссылка появится после проверки модератором]

Умар Гафаров

Можно заняться фрилансом. Начать например с постинга - оплачиваемые посты на форумах, комментарии в блогах. Лайки всякие в социалках. Анкеты за бабло. Легко и просто, правда и платят мало. Потом рерайт и копирайт, переписывание чьих то текстов по своему, и написание текстов.
За это платят уже больше, если писать хорошо то вообще нормально бывает выходит. Оплата считается в долларах за тысячу знаков. Рерайт идет где то от 60центов на тысячу. Копирайт в идеале может достигать и 20 баксов, но вообще заказ в 2-3 доллара за тысячу это не редкость. В день можно и 20тыщ знаков настрочить, если уметь конечно. Но все это со временем придет, главное стараться! Заказы ищутся на биржах, я бы посоветовал адвего, вроде самая крупная у нас.

Алексей Гришкин

Без "напряга" вы нигде не заработаете! Есть очень хороший вариант заработка, вы сможете заработать очень хорошие деньги, но нужно будет немного поработать и скажу сразу за неделю золотые горы у вас не появятся, но ни в чем себе не отказывать вы точно сможете! Если интересно, пишите мне на почту!

Никита Илюшенко

В принципе да реально, но опять же смотря где! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и получить 1 копейку и геморрой, а может за очень быстро поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам регулярно играю на kazino-gold.su и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это весьма круто.