Дмитрий Славкин

Просмотрите что вы видите опишите про них все, что будет и по возможности

Виктория; 11.06.1991;19:00;;Алма -Ата ;; ; Ж; ;
Михаил; 21.06.1991; ?;; Ульяновск; ; ; М ; ;

Влад Востриков

Человек вас очень любит и испытывает к вам сильные и постоянные чувства. Карта символизирует гармонию, стремление оградить вас от забот и проблем, выражает инициативу, благосклонность и стабильность. У пары возможен общий ребенок в будущем.