Ир
Ирина

Днепропетровск, кто был в ночном клубе "Джексон" ???еду на днях в днепр, была там ранее, но этот клуб

не посещала, но так как являюсь поклонницей таланта великого короля, хочу и посмотреть, что из себя представляет заведение с столь громким названием. стоит ли ?? или клуб это только название? какой там контингент, считается элитным или клубом для школьников ?

Инна Устюжанина

Не хочешь приключений на попу, то не шляйся по ночным клубам, а тем более в Днепре. Это совет, а там хозяин - барин.