Дмитрий Квасников

Познакомился со мной парень через интернет)

Он из моего города, начали общаться) А вообще он увидел меня на занятиях и потом отыскал через знакомых) Начал звать гулять, ну я охотно соглашаюсь) Он мне понравился, но говорят же что парням это сразу показывать нельзя... Как себя вообще стоит вести, чтобы он хотел завоевывать? Стоил ли сразу отвечать вконтакте, соглашаться гулять и тп?

Алексей Плотников

да будь ты собой! Ты ж несможешь всю жизнь прикидываться и соответствовать чьим-то запросам. Твоё-задержится. Не твоё-ничем не удержишь.

Милана Умниева

Для начало перекрасься в блондинку если ты ею не являешься, а потом попробуй подумать сама если не получится, попробуй просто для начало сним встречаться, а потом заставь его ревновать тогда он начнет пытаться тебя завоевать что бы твое внимание было прикреплено только к нему.

Владимир Столяров

главное, не перегибай палку. А то опять одна будешь писюльку теребить

Grigoriy

каких же занятиях, пишешь как 9ти летняя, а на фото давно за 20,причём с запасом...

Вл
Владимир

Тебя завоевывать надо? ОкУеть, надо же....

Светлана Целяпина

Он не твой если он действительно завоеватель... Ты даже на аве здесь легкодоступной кажешься, не то что в жизни...)

Валентин Великий

Он пьяный был или под кайфом!:)

Sen Sen

не мудрите. . ведите себя естественно... все эти пикаперские выходки ни к чему хорошему не приведут

Диана Лаврова

Мозги не *би

Алла

а чего хочется -вам?
вести себя надо такой какая вы есть.. .

он же вас отыскал,

сами же пишите...

Надя

А ты что, сразу "ЭТО" показала????