Мээрим

А. что за прикол в игре "БУТЫЛОЧКА"?? Хрень какая то. Или я не разобрался? ? Что там интересного? ? Какой может быть итог??

samirmamedov80

Ахахах! От таких игр появляются такие как ты! Посмотрись в зеркало - ты и есть итог такой игры. 🙂

Ай
Айгиз

Алкоголизм.

Юлия

В неё только в детстве интересно играть.

Татьяна Шиманская

Игра заключается в общении.... ты знакомишься с разными людьми общаешься флиртуешь.... даришь подарки.... игра интересная но больше полу года.... надоедает ...хорошо когда появляются там друзья и ты спешишь с ними пообщаться