Алина Тихомирова

Помогите найти музыкальный клип сделанный под готическую игру!

Уже много лет пытаюсь найти клип, но все тщетно. Клип музыкальный, сделан под какую-то готическую мрачную игру. Музыка тоже готическая, похожа по стилю с композицией I Monster- Who Is She? Если вы поняли о чем я, скажите название группы и песню, пожалуйста!!

Ма
Марина

на ютубе есть