Ольга Медведева

Какая музыка играет в шоу Диты фон Тиз Антология красоты по Французски

Мне хотелось бы знать автора произведения.. . для этого видео!

Дм
Дмитрий

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?