Марина Алаторцева

У Диты фон Тиз с рождения такая потрясающе- белая кожа? или же фотокамеры такой эффект дают? 🙂

Алексеи Санцевич

во первых. она блондинка, а значит генетически кожа светлее, чем у брюнеток
во вторых, она красится в черный, на этом играет -контрасты как говорится
третье, конечно она отбеливает ее так как она делает макияж в стиле 40-х а это классика черная подводка красные губы и белое лицо.. в те времена не было тональных кремов и пудра была только белая. .
ну и конечно софиты тфотошоп как же без этого
и последнее она сама говорила, что никогда в жизни не загорает- бережет кожу

Александр Скачков

Ухаживает за своей кожей) Масочки, кремчики и отбеливает скорее всего)

Евгений Тебякин

Отбеливать и не загорать. И пудра на тон светлее кожи.

На
Настя

и от природы Дита - блондинка, а контраст с черными волосами подчеркивает белизну.