Зафари Ильяс

Браузер "Амиго" не хочет подключать мой аккаунт в Твиттере.

Знаток, а есть другие предложения? Потому что твой ответ очевидный и без вопроса. Другие предположения будут?

Саша Дроздов

Выбросите браузер амиго и пользуйтесь браузером orbitum он тож для соц сетей +там можно украсить свою сеть каритнками например так

Серых Ирина

От гуги хром отказался -- сильно надменно-лезющей америкос, яндбразером по профилям все близкие (и внучи) пользуем, Амиго для эксперементов и быстрый доступ к музыке и новостям в соцсетях, форумах . Сильно заточен под Мэлру и сильно нервничает, когда с него к конкурентам обращаешся (особенно по поискам не Мэловским) . И тупит когда много приложений подключаешь, видимо перенапичкан встроенными сервисами, из которых лишние невозможно отключить .

fa
faraw81

логин с паролем проверяй

Надежда Морозова

браузер амиго не хочет подключать мой аккаунт в Твитере