Луназада Абдразакова

Где найти нормальную мозиллу? Браузер

кароче нето и нету

работает просто после переустановки тоже работает очень медленно !

все мазилы перепробывал

Людмила Туркина

на сайте мозилы. Где же ещё?

Анна Зеленцова

Мозилла - название компании. А браузер называется Огнелис. На оф. сайте скачать религия запрещает или ума не хватает?
firefox.com

Натали Петруня

попробуй этот с виду такой же Comodo IceDragon Internet Browser

Митя Алёшкин

на сайте фаерфокс

Юрий Кальянов

так его надо уметь ещё и настроить под себя, глянь эту сборку
Firefox_MO_1.3_24.1.1esr

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роман Яковлев

Юзай Хромого - до Firefox ты не дорос, хомячок.