Дмитрий Дорофеев

купить манжет для тонометра AND помогите?

все аеревернул. не могу наити манжет маленькии или среднии. попадается большои. Живу в россии Город самара. помогите наити товар можно интернет магазин. где есть манжет для танометра AND? естествено доствака в самару.

Шариков

А не проще зайти в любую самарскую аптеку и заказать то. что нужно? На следующий день привезут. Не найдете в одной аптеке - идите в другую.