Александр Грачёв

как задать вопрос о наличии денежных средств у иностранца на время пребывания в нашей стране? на английском

Либо как правильно задать вопрос о финансовом обеспечении иностранца на территории нашей страны ???

Либо сколько наличных денег имеет при себе для прибывания в стране ???

Г.
Гузель .......

а иностранец прямо таки тебе скажет

Ирина Солошенко

How much money have you got?

В*
Виктория ***

Do you have a cash?

На
Наталья

Ограбят - обвинит тебя.

Вероника Ревуцкая

Have you got enough money to stay in the country?/ to live in the country?