Юрий Петрушин

хотите похудеть спросите меня как с зеленым кофе !

с зеленым кофе, минус 20 кг за месяц! Вот что гугл показывает [ссылка появится после проверки модератором]

Коля

Что за говно?? ? 1200 руб. за неизвестное количество неизвестного товара? У меня в 200 метрах в магазине зеленый кофе по 650 руб. за килограмм продается. Уже лет 10 там покупаю. Люблю сам обжаривать кофе. А про эффект похудания... 20кг за месяц - это ОЧЕНЬ опасно для здоровья! ! Тем более эффект действительно присутствует, но ТОЛЬКО в купе с физическими нагрузками и не превышает 7-8кг.

Ольга

Это что же тогда через полгода останется?