Варвара Варя Саргсян

может ли человек вьебывающий (физически) по 12 часов считаться некчемным ленивым челом ?

Константин Чернышев

Всё зависит от точки зрения: в фашистских концлагерях, где суточная норма 18 часов - да, считался и если больше не мог, то даже расстреливался за это.

Сергей Крутяков

ну так въебал наконец?

S[
Sal1M [Хроники]

Дома да, потому что никто не видит из тех кто дома сидит как ты в....

Юрий Мелешкин

для РОБОТодателя может