Анастасия Ковалева

Чего большенство считает, что если у чела внешность интересная или красивая, то и сам чел такой??

что да? тупой шоле? я вопрос задал - Почему?? ? а не - да или не да? ? дурилка картонная....

Инна Зламан

ДА, по себе знаю - Я красив как БОГ - и в душе такой же

Ро Ман

А так и есть. Только красоту бывают путают с другими вещами. Впрочем, как когда-то говорили опытные золотоискатели молодым - стоит один раз увидеть настоящее золото, и уже не ошибешься.

Сергей Боровик

Красота - большое искушение.
Сколько вы встречали красивых и заносчивых, если не сказать - гордых до самообожания?
В догонку:
В здоровом теле -
здоровый дух,
На самом деле -
одно из двух...

Ирина Олимская

насчет большинства я крепко сомневаюсь..) ) возможно, окружение такое, опять-таки есть поговорка: встречают по одежке-провожают по уму, что до меня, так мне нравится больше афоризм дядюшки Энштейна :"Этичное поведение основано на симпатии к людям, и религиозная основа здесь не нужна".так что все по духовности-твой человек или не твой, отсеивать надо и будет легче, быстрее своих найдешь)) ) Потому что так считают те, которе не твои