Людмила Ковалева

Модельная внешность=красивой внешности или не всегда?

На
Наташа

модель не обязательно должна быть красивой. Лицо модели - это своеобразный живой холст, на котором можно "нарисовать" что угодно, в зависимости от показа (фотосессии, видеосъемки и др. )
Для модели главное - это прямый длинные ноги и параметры, хорошая фигура

Та
Татьяна

У всех разные вкусы. Для кого-то модель покажется очень красивой внешне, а для кого-то нет.

Иг
Игорь

Модельная внешность, это прежде всего рост, потом фигура. Но самое главное, чтобы была изюминка во внешности, взгляд, губы, глаза, даже веснушки.

Юлия

Да вы канал моды посмотрите, там же вешалки все, редко когда симпатичную увидишь. В модельном бизнесе понятие красоты свое, так как это не конкурс красоты, а работа, где нужно соответствовать параметрам.

Мария

пока не помоешь и не разденешь

Ольга

Я чаще вижу страшных моделей, чем красивых, так что не всегда

Юлия

Не всегда. Действительно красивыми моделями могу назвать девушек из Victoria Secret.
Вот они, да, действительно прекрасны.

На
Наталья

модель не должна быть красивой, она должна иметь равильное лицо и плавные черты лица, а красивое лицо для многих свое и оно не может точно совпадать с модельным

Кристина

сколько видела моделей, страшные все!

Ольга

Далеко не всегда)) )

Дана

Главное рост и кости. О красоте лиц, можно долго спорить: -)
Есть конечно и красотки, Наталья Водянова, Наоми, Мила, Линда.

Гульмира

В детстве я хотел стать моделью, но потом понял, что у меня есть мозг!

Stushka

Не всегда

Ol
Olga

О, нет.... Посмотрите только на некоторых срашилищ на подиуме...